Wyndham Garden Suzhou

苏州温德姆花园酒店

Language:English | 简体中文
Address:818 East Ganjiang Road Suzhou China
Booking online
  • 点评新人 Posted Tue, 20 Aug 2019 13:58
    性价比还可以,服务态度好!
  • lindalunar Posted Tue, 06 Aug 2019 03:32
    离苏州的各大景点都很近,虽然设施有些老旧,但还是五星的标准服务
  • 会员028813 Posted Sun, 04 Aug 2019 22:12
    谢谢前提小姐王兰热心服务
  • 无聊军队 Posted Mon, 29 Jul 2019 09:13
    本次暑假结束前的亲子游。温德姆酒店令人难忘,入住时,前台姑娘见我们有小宝宝,主动升级了房间,第二天出游前礼宾Cody真的很贴心,主动帮我们的滴打车!细节服务上大堂经理台设的万次水写布给人很有文化气息!酒店地理位置也十分便利,分分钟就到观前街啦!
  • Vittorio Posted Sun, 30 Jun 2019 05:42
    交通很方便,酒店门口有公汽站通往苏州站、虎丘,可步行去拙政园狮子林、观前街。房间卫生间比较大,淋浴区、浴缸、坐便器都是分隔开的,酒店自助餐一般般,附近有很多酒店和小吃店,虽然春节关了一些,开张的还是不少,比如得月楼,5分钟走到
  • 会员863594 Posted Fri, 28 Jun 2019 19:02
    位置很好,服务不错,就是大堂有点小,
  • 会员5856 Posted Tue, 25 Jun 2019 23:55
    地理位置优越,还行吧
  • 老坚头 Posted Fri, 21 Jun 2019 09:11
    特意去苏州听评弹。地理位置优越,性价比高。去观前街和平江路很方便。
  • 美楠 Posted Mon, 03 Jun 2019 01:00
    帮朋友预定,还不错,下次自己也住住感受一下
  • 张扬 Posted Mon, 13 May 2019 07:22
    房间不错,联通方便!
Previous Next 67 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code